Лебединое озеро

Афиша - Концерты - Лебединое озеро

Афиша - Концерты - Лебединое озеро

Балет – красота, грация, сказка! Волшебный мир искусства, который однажды затронув душу человека, уже не покидает ее. О нем невозможно говорить, его нужно смотреть и восхищаться

24 сентября  2017 г. театр "CLASSICAL GRAND BALLET" приглашает киевлян и гостей города на спектакль, который состоится в Национальной музыкальной академии Украины им. П. И. Чайковского . Гастроли "Classic Grand Ballet" с  аншлагами ежегодно проходят в странах ближнего и дальнего зарубежья – Италия, Испания, Франция, Израиль, Германия, США.

Поклонники танцевального искусства смогут увидеть мировой шедевр балетного жанра "Лебединое озеро". В основе балета лежит старинная легенда о волшебном озере и прекрасной девушке-лебедь. Это красивая романтическая сказка о любви, борьбе добра со злом, которая так необходима современному постоянно занятому человеку. Колоритная музыка П.И.Чайковского, что до сих пор хранит свою тайну и как всегда завораживает лиризмом, мелодичностью и поэтичностью, сделает этот воскресный вечер более незабываемым и гармоничным. Трогательная история любви будет интересна как взрослым, так и детям, которых таким образом можно приобщить к высокому балетному искусству. Подарите праздник себе и Вашим близким!        Балет в трёх актах. Постановка  Мариуса Петипа в современной редакции А. Литвин.

Одетта – Первая солистка Национальной Оперы Украины , заслуженая артистка  Ольга Кифяк

Зигфрид – лауреат премии НСТД им. Писарева , заслуженый артист Украины Евгений Светлица

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях