Поэзия Евтушенко

Афиша - Концерты - Поэзия Евтушенко

Афиша - Концерты - Поэзия Евтушенко

Галерея ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке совместно с Агентством музыкальных путешествий "Своей колеей" приглашает Вас присоединиться к творческому вечеру, который будет посвящен творческому наследию Евгения Евтушенко – поэт, прозаик, публицист, киносценарист, кинорежиссер.

Сотни сборников стихов, песен и десятки поэм — далеко не всё творческое наследие Евгения Евтушенко. Поэт, чье творчество вполне доступно разным возрастам и читательским группам. Евгений Евтушенко потрясающе читал свои стихи — огромные залы слушали его затаив дыхание. Поэты и чтецы Киева приглашают Вас послушать литературные чтения поэзии Евтушенко.

Песенное воплощение лирики Евтушенко в исполнении киевских бардов позволит Вам глубже понять Его поэзию. В этот вечер будут приглашены специальные почетные гости.Люди, которые были лично знакомы с Евгением Евтушенко, организовывали его концерты, были свидетелями его жизненного и творческого пути. Они поделяться своими воспоминаниями и мыслями. Давайте вспомним этого легендарного поэта и яркую личность!

Не сразу умирает человек, а по частичкам — от чужих болезней, таких, как равнодушие, жестокость, тихонько убивающих его… А если я умру — то лишь на время. буду всюду. Буду всеми. Всем.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях