Волынский народный хор 

Афиша - Концерты - Волынский народный хор 

Афиша - Концерты - Волынский народный хор 

Концерт "Хороший Козак, Горный" от Государственного академического Волынского народного хора: самобытность богатой украинской культуры во всем своем разнообразии!
Государственный академический Волынский народный хор приглашает вас на праздник украинской культуры. Концерт "Хороший Козак, Горный" - это народная песня, танец и оркестр, сплетенные в красочный венок вокально-хореографических композиций и этнографических картин. А артистический состав насчитывает около 80 человек!
За годы существования Волынский народный хор провел более 3500 концертов, с большим успехом гастролируя как в Украине, так и далеко за ее пределами. Коллективу аплодировали крупнейшие концертные залы Канады и США, Италии, Греции, Польши, Австрии, Бельгии, Франции, Германии и многих других стран.
Вы будете удивлены, насколько зажигательной и увлекательной является Украинская песня и танец. Вас изнутри будет переполнять страшная гордость за родную страну!
Концерт "Хороший Козак, Горный" оставит в восторге как взрослых, так и детей. Профессионализм Волынского народного хора, особый подход к программе и художественный вкус руководителя, настоящая любовь к своему делу и родной культуры - все это в сочетании становится залогом мастерского воплощения лучших аспектов родной культуры.
 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях