Patricia Kaas

Афиша - Концерты - Patricia Kaas

Афиша - Концерты - Patricia Kaas

15  ноября во Дворце Украина  с новой программой выступит блистательная французская певица Патрисия Касс, в рамках турне на поддержку нового альбома "Patricia Kaas".

Патрисия Каас — воплощение безупречного французского стиля и шарма. Именно ей в 90-х удалось снова пробудить интерес к французскому шансону, что вылилось в тысячи концертов и миллионы проданных альбомов во всем мире. Французы по праву считают ее культурным послом своей страны.

Долгая пауза стала для Патрисии Каас своего рода  переломным моментом и привела к  творческому и личностному возрождению: в результате родился альбом "Patricia Kaas". Это  десятый студийный альбом, первый за  последние 13 лет, включивший в себя только новые песни. Таким образом, выходом пластинки и мировым турне певица начинает новую главу в своей выдающейся карьере.

"Альбом представляет меня такой, какая я есть сегодня, и выражает то, что я чувствую в самой глубине души", — подчеркивает певица.

Жизнь Патрисии Каас красива и драматична, как ее музыка, которую мы любим и знаем. Она прошла сложный путь от юной певицы из шахтерской семьи, выступавшей в кабаре Саарбрюкена, до мировой звезды с 18 миллионами проданных дисков и огромным числом поклонников.
После успеха выдающихся альбомов "Kabaret" (2008), посвященного великим женщинам 30-х годов – Марлен Дитрих и Грете Гарбо, и "Kaas chante Piaf" (2013) – прекрасного сборника песен легенды шансона Эдит Пиаф, Патрисия Каас возвращается с новым материалом. Эти альбомы стали сценическими спектаклями, с которыми французская певица проехала по всей Европе, не раз побывав в Украине.

 Сейчас Патрисия предлагает слушателям альбом, полный элегантных, сильных и красивых песен, которые вызывают у самой певицы искренние слезы. Кроме новых песен Каас представит в программе и такие всемирно известные и любимые хиты, как "Mademoiselle chante le blues", "Mon mec a moi", "Ceux qui n'ont rien", "D'Allemagne", "Et s'il fallait le faire" и другие

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях