Telefon Tel Aviv

Афиша - Концерты - Telefon Tel Aviv

Афиша - Концерты - Telefon Tel Aviv

Telefon Tel Aviv - изначально электронный дуэт Джошуа Юстиса и Чарльза Купера, появившийся в далёком 1999 году в США. В записи композиций группы был задействован целый струнный оркестр, но их музыку и сегодня называют электроникой. Мировая популярность пришла к Telefon Tel Aviv после выпуска дебютного альбома “Fahrenheit Fair Enough” в 2001 году.

Спустя 8 лет случился перелом в истории группы - Чарльза Купера нашли мёртвым в собственной квартире. В марте 2009 года Юстис оставил комментарий на своей странице в MySpace: “Я решил продолжать. Фредо Ногьера будет играть со мной, он наш давнишний друг, и участвовал в записях раньше. Мы сыграем многое с нашего нового альбома, а также кое-что из неопубликованного материала”. Однако Telefon Tel Aviv ещё долго находился в состоянии заморозки.

За несколько лет Джошуа Юстис успел побывать участником проектов Puscifer, Nine Inch Nails и по сей день остаётся частью коллектива The Black Queen. Кроме того, у него есть сольный проект Sons of Magdalene. Проект Telefon Tel Aviv действительно вернулся к жизни только в 2016 году.

Джошуа - близкий друг немцев Moderat, и откатал с ними весь прошлогодний тур. Теперь, после недавнего концерта Moderat в Киеве, Telefon Tel Aviv и сам спешит познакомиться с киевской публикой. Вечеринка будет проходить в полной темноте, потому дресс-код соответствующий - чёрный. Всего 300 билетов - https://goo.gl/u3Kwoc

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях