Ремонт воды

Афиша - Концерты - Ремонт воды

Афиша - Концерты - Ремонт воды

Пока жители всея планеты будут торжественно праздновать 51-летие со дня вступления Монгольской Народной Республики в СЭВ, а суровые датчане – отмечать День рождения принца Йоахима, 7 июня (пятница) в 21:00 в фестиваль-ресторации выступит одна из самых загадочных и таинственных групп Украины – "Ремонт Воды".

Уж полгода минуло с тех пор, как музыканты радовали своим выступлением киевлян. Нередки стали вспышки народного гнева по поводу такой несправедливости. А музыканты что? Они молчат. Они разговаривают немного, что порождает слухи и домыслы!

Поговаривают, что настоящие имена участников коллектива не ведомы даже им самим. Известно, что финансирует группу вдова некоторых из музыкантов группы, контракт с которой заключен на 180 лет. Деньги она заработала на продаже флажков для гигантского слалома.

Также ходят слухи, что одна из 94-х лучших песен группы родилась во время того самого события, которое известно человечеству, как горизонтальный дождь. Группе с помощью звуков этой песни удалось навсегда стереть это событие из памяти человечества.

Говорят еще, что группа играет "честнейший интеллектуальный рок-н-ролл", а их видеклипы классифицируются как провокационные всеми без исключения музыкальными каналами.

Также известно, что коллектив организован более десяти лет назад, а первый диск "Ремонтов" под названием "Восьмой нечетный" вышел в 2004 году. Одновременно с этим было отснято и первое видео – клип "Подружка". Сейчас в активе группы 4 альбома и 9 видеоработ.

Когда: 7 июня (пятница) в 21:00

Вход: 50 грн

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях