O. Torvald

Афиша - Концерты - O. Torvald

Афиша - Концерты - O. Torvald

Всех поклонников драйвовой украинской музыки ожидает захватывающее событие - O. Torvald концерт в Киеве. Со сцены будут звучать популярные хиты, зажигательные песни и лирические, мелодичные композиции, отображая разнообразие творческого арсенала музыкантов. Каждое выступление рок-группы – это настоящий взрыв, невероятный энергетический заряд и гарантированные незабываемые эмоции. Вас ожидают яркие музыкальные эксперименты, которые ни одного поклонника группы не оставят равнодушным, а также феерическое шоу. Стоит поспешить O. Torvald купить билеты, чтобы не пропустить грандиозный большой концерт.

Из истории популярности группы

В 2005 году на украинской музыкальной сцене появился новый коллектив, популярность которого стремительно росла, а музыка пленила многотысячную армию поклонников. O. Torvald, основанный Женей Галичем и Денисом Мизюком в Полтаве, стал своеобразным прорывом, который обогатил украинский шоу-бизнес новым прогрессивным звучанием, сочетающим поп-рок и поп-панк. Первая известность обрушивается на коллектив в 2008 году. Музыканты переезжают в Киев и выпускают дебютный альбом. С этого момента начинается новый этап развития музыкального творчества группы. Всеукраинская слава обрушилась на рок-группу в 2011 году после релиза второго студийного альбома, вышедшего под названием "В Тобі". Именно тогда о музыкантах начали говорить всерьез как о коллективе с большими перспективами.

Песни рок-группы начинают все чаще звучать в эфирах различных радиостанций, а концертные залы и площадки с радостью открывают свои двери для живых выступлений коллектива, наполненных драйвом и трешем. Приход в состав группы барабанщика и басиста обогащает звучание, делая музыкальный репертуар еще более разнообразным и многогранным. Успешное всеукраинское турне, отличающееся аншлагами, закрепляет за музыкантами статус одного из наиболее популярных украинских рок-коллективов. Также группа активно выступает на крупнейших отечественных и зарубежных фестивалях, что еще больше увеличивает армию поклонников творчества коллектива. Теперь музыканты снова порадуют своих фанов, дав грандиозный концерт в Киеве O. Torvald.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях