Презентация альбома "In Vino Veritas" Mgzavrebi в Stereo Plaza

Афиша - Концерты - Презентация альбома "In Vino Veritas" Mgzavrebi в Stereo Plaza

Афиша - Концерты - Презентация альбома "In Vino Veritas" Mgzavrebi в Stereo Plaza

Этой осенью Mgzavrebi презентуют новый альбом. Пластинка под названием "In vino veritas" состоит из 14 песен и записана на 3 языках – два трека на русском языке, один на английском, одиннадцать – на грузинском. Сами музыканты подчеркивают, что стилистически новый альбом очень отличается от предыдущих.

Услышать новую музыку и проверенные хиты главной грузинской группы можно будет на большом концерте в Stereo Plaza 31 октября.

Концерт обещает быть – как всегда у Mgzavrebi – очень музыкальным и эмоциональным. Артисты отказались от идеи каких-либо сценический эффектов, что бы добиться чистоты восприятия нового материла. Потому в последний день октября в Киеве будет много очень хорошей музыки, улыбок, слез, любви и единения – всего того, что каждый раз на своих концертах дают нам прекрасные грузинские музыканты.

Mgzavrebi — грузинская группа, что сформировалась в 2006 году в Тбилиси и быстро обрела популярность, благодаря многогранной музыке, философским текстам и непередаваемым эмоциям, что царят на каждом концерте. В Украине известны так же дуэтной песней с ТНМК - "Qari Qris".

Выступление Mgzavrebi – всегда очень музыкальное и невероятно эмоциональное искреннее шоу. После первого же посещения концерта эти артисты вызывают безусловную любовь и признание зрителя, именно потому уже несколько лет подряд собирают в Киеве тысячные залы.

Mgzavrebi неповторимы, за годы работы они создали собственный легко узнаваемый музыкальный стиль, добавив каждому выступлению импровизацию, смешивая элементы фолка и классики. Их музыка - воплощение современных ритмов и аутентики одной из самых музыкальных стран мира – Грузии.

Презентация альбома "In Vino Veritas" Mgzavrebi в Stereo Plaza: фото 1Презентация альбома "In Vino Veritas" Mgzavrebi в Stereo Plaza: фото 1 Stereo Plaza

https://www.facebook.com/BandMgzavrebi

http://www.mgzavrebi.com

http://www.youtube.com/user/BandMgzavrebi

http://stereoplaza.com.ua

Билеты можно купить во всех кассах города

Стоимость – от 250 грн

Заказ билетов по тел.+380 44 222 80 40

31 октября 2014, 20:00

Киев, Stereo Plaza

Проспект Краснозвездный, 119

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях