Концерт Endless Melancholy (piano, ambient, neoclassical)

Афиша - Концерты - Концерт Endless Melancholy (piano, ambient, neoclassical)

Афиша - Концерты - Концерт Endless Melancholy (piano, ambient, neoclassical)

24 октября состоится концерт в духе неоклассики и ембиентного минимализма от Endless Melancholy. Этот концерт станет презентацией его новой работы "Fragile", которая выйдет на лейбле AZH несколькими днями ранее. 

Endless Melancholy свою музыкальную деятельность начал в ноябре 2011 года. Проект был создан, чтобы выразить страсть и любовь к минимализму фортепиано и эмбиента. 

Fragile - новая работа киевлянина Алексея Сакевича, который скрывается за названием Endless Melancholy. Пьесы, содержащиеся на пластинке - вполне хрупкие инструментальные этюды. Из нескольких нот они разрастаются в тихие и медитативные истории, не успевая громко взорваться и поэтому оставляют достаточно пространства для концентрации. 

Стилистически музыка Endless Melancholy продолжает артикулировать себя в поле неоклассической минималистичной композиции. Однако определенным образом, она скрывает потенциал пост-роковых настроений и широких стилистических горизонтов, будто привязанных к ритмическому рисунку и оставляет недомолвки. Вероятно эта недосказанность и подчеркивает ценность простых мелодий, вокруг которых развивается звук. 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях