Ярмак

Афиша - Концерты - Ярмак

Афиша - Концерты - Ярмак

Ярмак - родился 24 октября 1991 Борисполе. С 12-ти лет начал заниматься рэпом. Летом 2011 г. Ярмак впервые начал опубликовать свои треки в соц. сети ВКонтакте, а затем дублировать их на YouTube. В декабре появился клип на песню "Пидарасия", который затем набрал больше трехсот тысяч просмотров. В течение 2012 Ярмак презентовал еще несколько удачных видеоклипов.

В 2013 году клип Ярмак "Сердце пацана" становится самым популярным по количеству просмотров русскоязычным клипом на YouTube, а по версии портала "Новый Рэп" победил в номинации "Видео года".

12 декабря 2013 участвовал в антиправительственном концерте Евромайдана. В частности перед песней "Зона" исполнитель высказался против действующего президента и премьер-министра Украины.

"Я хочу обратиться к нашему президенту и нашему премьер-министру. Всем известно если человек делает на работе грубую ошибку, за этим следует увольнение. Господин президент, господин премьер-министр, вы сделали очень грубые ошибки. Вы сначала остановили ассоциации Украины в ЕС, вы избили мирных студентов, вчера вы попытались разогнать площадь, я хочу с этой сцены сказать волю народа - Господин Президент, господин премьер министр, Вы уволены!"

Также, Ярмак принимал участие в туре "Підтримаємо своїх" и посетил Северодонецк, Славянск и Краматорск..

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях