Мастер-класс 3D+Robo Kids

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс 3D+Robo Kids

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Мастер-класс 3D+Robo Kids

3D-печать для детей: мастер-класс 3D+Robo Kids Все мы знаем, что интересы, влияющие на дальнейший выбор профессии, закладываются в нас с ранних лет. Давайте подумаем, чем будут увлекаться ваши дети и какую профессию выберут в будущем. Программирование? По опросам, каждый второй абитуриент сейчас смотрит в эту сторону. Право или экономика? Рынок уже переполнен специалистами, стоящими на бирже труда. Как говорил Генри Форд, "чтобы увидеть возможность, нужно постоянно прыгать". Мы решили последовать его совету и отойти от модных на сегодняшний день специальностей и найти те, которые будут действительно востребованы через 5-10 лет.

Как уверяют специалисты, наиболее активно развивающимися направлениями из сегмента IT-технологий станут 3D-печать и робототехника. Именно в этой области образуется настоящий дефицит кадров, которым работодатели готовы будут платить большие деньги. Эту информацию учли и организаторы международного события 3D Print Conference Kiev, где в рамках профессиональной конференции 3D-печати и сканирования запускают совершенно новый образовательный формат – 3D+Robo Kids. Что входит в программу детского мастер-класса? Мастер-класс 3D+Robo Kids проведет компания-лидер на украинском рынке – intROBOTS, которая имеет весомый опыт проведения подобных мероприятий для детей. Мы специально продумали программу мастер-класса так, чтобы никто из участников не остался без внимания, получил массу положительных эмоций, новых умений и знаний. Ваш ребенок обожает рисовать? А он пробовал когда-нибудь делать это 3D-ручкой? После вводной лекции о 3D-печати дети будут создавать свои трехмерные художественные шедевры с помощью такой ручки. Это очень веселый и интересный процесс, который всегда воспринимается маленькими художниками на ура! Мечтает стать конструктором роботов? На мастер-классе 3D+Robo Kids ваш ребенок сможет сделать первый шаг на пути к своей мечте! Команда intROBOTS покажет, как сконструировать гоночных роботов, а также научит детей писать простой код в среде разработки Arduino, после устроит скоростные соревнования за звание лучшего инженерного цеха. Ваш ребенок любит мультфильмы?

Как театр начинается с вешалки, так и современная мультипликация начинается с азов 3D-моделирования. На мастер-классе у ребенка появится возможность познакомиться с моделированием трехмерных объектов, собственноручно создать любую фигуру, которую сможет себе вообразить. Для всех участников будут подготовлены рабочие места с ноутбуками, на которых юные таланты смогут постичь азы моделирования с помощью программы 123D Design, в которой работают лучшие художники из Disney. Продолжительность мастер-класса – 1,5 часа, за это время ваши дети станут на шаг ближе к аддитивным технологиям. Чтобы удержать внимание юных слушателей и чтобы они запомнили больше информации, программа мастер-класса разделена на три 30-минутных курса. Все это время ваш ребенок будет пробовать, экспериментировать, исправлять и учиться на собственных ошибках. Тренинг рассчитан на детей возрастом от 8 до 16 лет. 3D+Robo Kids – это не только веселое мероприятие, но еще и дополнительная мотивация для детей постигать основы программирования, 3D-моделирования и печати. Кто знает, возможно, именно после этого мастер-класса ваш ребенок захочет посвятить свою жизнь трехмерным технологиям? Развитие 3D-печати только набирает обороты, и сегодня это довольно прибыльный бизнес! Будьте уверены, это мероприятие ваш ребенок запомнит надолго!

Price 300 грн (До 31 июля всем родителям предоставляется уникальная возможность – приобрести билет на мастер-класс 3D+Robo Kids со скидкой -65%.)

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях