Рождественская мистерия

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Рождественская мистерия

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Рождественская мистерия

Красавица зима окутывает город в волшебный белый саван свежевыпавшего снега и мерцанием желтоглазых фонарей начинает волшебное рождественское представление. Магия первых робких морозов вновь возвращает нас в детство и превращает в искренних, немного наивных, но счастливых людей, которые верят в сказки и уважают чудеса.

Именно поэтому, в субботу утром мы приглашаем вас в ботаническую лабораторию, чтобы исследовать обязательный компонент рождественской мистерии - волшебные пряности, аромат которых способен смыть с вашего лица серые будни. Мы познакомимся с детективными историями необычных специй, узнаем об их полезных свойствах, научимся их правильно использовать и, конечно, попробуем на вкус. Разрежем настоящий стручок ванили, научимся культивировать имбирь на подоконнике и сыграем в тематическую настольную игру.

И в завершение, мы используем ваши знания, чтобы приготовить уникальную авторскую чайную композицию, которая станет лучшим подарком для ваших родных на рождественские праздники.

Продолжительность мероприятия - 1,5 часа.

Стоимость - 100 грн для детей и 120 грн для взрослых, из которых вы получаете входной билет, а также ингредиенты для авторского чая.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях