Англоязычный дискуссионный клуб с Джимми Хиллом

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Англоязычный дискуссионный клуб с Джимми Хиллом

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Англоязычный дискуссионный клуб с Джимми Хиллом

Как успешно пройти собеседование? Как управлять эмоциями и противостоять стрессу? Как решать конфликтные ситуации на работе? Присоединяйтесь к бесплатному англоязычному дискуссионному клубу с психологом Джимми Хиллом и узнайте ответы на эти и другие актуальные вопросы. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Ресурсный центр для преподавателей английского языка, Киево-Могилянская академия, ул. Сковороды 2, корп. 3 комн. 121. МОДЕРАТОР: Джимми Хилл является магистром образования с консультативной психологии, социальным работником и преподавателем Университета социальных и гуманитарных наук в Варшаве, Польша.

РАСПИСАНИЕ на ФЕВРАЛЬ:

Вторнику, 7 февраля, 15:00 - 16:30

Дискуссионный клуб "Как успешно пройти собеседование" Мы обсудим, как подготовиться к собеседованию, как произвести хорошее первое впечатление на рекрутера и работодателя, как отвечать на сложные вопросы на собеседовании, и многое другое. Психолог Джимми Хилл даст вам полезные советы и ответит на все ваши вопросы по теме.

Вторник, 14 февраля, 15:00 - 16:30

Дискуссионный клуб: "Как управлять эмоциями: советы психолога" Мало кто из современных людей умеет управлять своими эмоциями и сохранять бодрость духа и позитивный настрой при любых жизненных обстоятельствах. Большинство людей совсем не знают, как противостоять стрессу и впадают в панику, гнев, агрессию, тревогу или другие негативные эмоции, в зависимости от ситуации. На дискуссионном клубе психолог Джимми Хилл посоветует, как не поддаваться негативным мыслям и эмоциям, которые могут возникать на работе, в отношениях, в различных стрессовых ситуациях, а также ответит на все ваши вопросы по теме.

Вторник, 28 февраля, 15:00 - 16:30

Дискуссионный клуб: "Как решать конфликты на работе" На работе редко удается избежать конфликтных ситуаций - конфликты часто возникают между сотрудниками, руководителями и подчиненными или между работниками и заказчиками, поставщиками и т. Умение решать конфликтные ситуации на работе является ключевой компетенцией, которую нам следует изучать и развивать для создания и поддержания комфортной рабочей обстановки. Психолог Джимми Хилл поделится советами о способах предотвращения конфликтов на работе, обсудит примеры конфликтов и способы их решения, а также ответить на все ваши вопросы по теме. 

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619, или эл. почте: etrc_kyiv@yahoo.com Подробная информация на сайте: www.etrckyiv.com и https://www.facebook.com/etrc.kyiv/events

 


 

 
  
  

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях