Дарья Ставерская. PR для стартапов

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Дарья Ставерская. PR для стартапов

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Дарья Ставерская. PR для стартапов

Дарья Ставерская. PR для стартапов: как рассказать о вашем продукте мировым медиа.

1 марта Часопис посетит с лекцией Дарья Ставерская - независимый эксперт по коммуникациям. Ее специализация - PR для украинских компаний, ориентирующихся на западные рынки. Сотрудничает с Depositphotos. Основательница PR-проекта CRG Comms. В прошлом - Head of PR в Petcube.

Помогала компаниям получать публикации в TechCrunch, Digital Trends, Wired, Venture Beat и других мировых изданиях. Дарья расскажет о том, как технологическим компаниям строить отношения с зарубежными медиа, а именно: - Как на самом деле работает PR. Почему нельзя "сделать PR" за неделю. - Почему пресс-релизы и питч остаются без внимания. - "Мы скачали / купили / взяли в добрых друзей готов список прессы".

Почему это не работает. - Американские PR-агентства. Работать или не работать? - Конференции и выставки - как получить публикации - 5 особенностей работы на американском рынке.

Talking points, Blast, Put on the wire, SMT и другие сроки. - Бонус: 7 сервисов, которые помогут вам в PR. Дата: 01.03.2017 Время: 19:00 - 21:00 Место: Часопис, ул. Льва Толстого, 3 Стоимость: 150 грн, в день события - 250 грн.

Купить билет или зарегистрироваться необходимо заранее по ссылке: http://bit.ly/2l34iXA

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях