Английский дискуссионный клуб с Джимми Хиллом

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Английский дискуссионный клуб с Джимми Хиллом

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Английский дискуссионный клуб с Джимми Хиллом

Английский дискуссионный клуб с Джимми Хиллом: "Как развить самосознание" и "Психология гендерных различий" Ресурсный центр для преподавателей английского языка, который поддерживается Посольством США в Украине, приглашает всех желающих посетить бесплатные англоязычные дискуссионные клубы с психологом и лектором Джимми Хиллом.

Джимми Хилл является магистром образования по консультативной психологии, социальным работником и преподавателем Университета социальных и гуманитарных наук в Варшаве, Польша. -- Вторник, 21 марта, 15:00-16:30, Дискуссионный клуб: "Как развить самосознание (How to develop self-awareness)" Насколько хорошо вы знаете себя? Вы понимаете, что движет вами? Знаете ли вы свои недостатки и сильные стороны? И почему так важно быть самоосознанными? Присоединяйтесь к нашему дискуссионному клубу с психологом Джимми Хиллом и узнайте как развить самоосознанность и стать более целостными и счастливыми личностями.

Среда, 22 марта, 15:00-16:30, Дискуссионный клуб "Психология гендерных различий" Хоть мы и хотели бы думать, что мужчины и женщины довольно схожи (за исключением очевидных физических и репродуктивных различий), мы знаем, что между нами существуют фундаментальные психологические различия. Эти различия не означают, что один пол лучше, чем другой, но предполагают, что ваш партнер может придерживаться уникальной точки зрения или иметь способности, которые коренятся в их гендерной принадлежности. Присоединяйтесь к дискуссионному клубу с психологом Джимми Хилом и узнайте больше о гендерных различиях, что поможет вам лучше понять себя и найти общий язык с противоположным полом.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях