Пленэр для детей

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Пленэр для детей

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Пленэр для детей

 Настоящий творец и художник, чтобы запечатлеть красоту окружающего мира, берет с собой не фотоаппарат, а этюдник и краски! Сегодня речь пойдёт о пленэре. В общем понимании этого слова, пленэр - это рисование с натуры под открытым небом, то есть на улице, на природе, в парке, на даче, да и вообще - где вам только вздумается (если конечно это не противоречит законодательству.

В тёплое время года просто грех не воспользоваться возможностью провести свободное время за пределами студии, мастерской или собственной квартиры (комнаты). Во-первых, вас ждёт масса приятных эмоций, связанных с приобщением к прекрасному. Во-вторых, это всё-таки практика.

А рисовать с натуры всегда полезно. В-третьих, ну всё-таки в замкнутом пространстве вы не найдёте столько вдохновляющих вас предметов для рисования с натуры. В-четвёртых, дышать свежим воздухом, занимаясь любимым делом, это, согласитесь, вещь весьма и весьма полезная. Даже если ваш шедевр с пленэра не попадёт в известные галереи, вы по-крайней мере укрепите своё здоровье и набьёте руку в рисовании окружающего мира, что тоже немаловажно. Приглашаем всех на увлекательную творческую прогулку!

Стоимость 200грн.(материалы все включены! 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ — ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Регистрация здесь http://bit.ly/go_art или по тел: 067 502 00 82

Пожалуйста, сообщите нам о своем присутствии

 


 

 
  
  

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях