Игровая лаборатория для малышей. Авторский курс Марины Лымарь

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Игровая лаборатория для малышей. Авторский курс Марины Лымарь

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Игровая лаборатория для малышей. Авторский курс Марины Лымарь

Увидев арсенал игрушек ребёнка ХХІ века, ребёнок века ХХ-го получил бы культурный шок. Но гарантирует ли подобное изобилие нашим детям физическое и психическое здоровье? Делает ли их счастливыми? Умеют ли современные дети получать настоящее удовольствие от процесса игры? Всегда ли охотно и свободно коммуницируют со сверстниками в этом процессе?

Игра – самая естественная среда обитания ребёнка, заложенный природой способ его развития. Удовольствие от игры связано с удовольствием от жизни. И если дети не играют, то виноваты в этом взрослые. Игровая лаборатория для детей – это творческие занятия, пробуждающие ум и тело ребёнка, инициирующие его мышление и фантазию, позволяющие проявиться его природе. Во время занятия дети активно двигаются, говорят, взаимодействуют, учатся проявлять и воспринимать эмоции, получают навыки работы с информацией из окружающего мира, физического понимания своего тела, практикуют дружелюбие, открытость и доброжелательность.

Когда человек получает возможность с раннего детства взаимодействовать с тем, что его окружает, пробовать это взаимодействие "на вкус", проверять собственные и чужие реакции, когда учится спорить, ставить под сомнение, задавать вопросы и не принимать очевидные ответы, вот тогда и появляется шанс на понимание и принятие самого себя, а значит на осознанную и счастливую жизнь во взрослом возрасте. Ведёт игровую лабораторию Марина Лымарь – театральный педагог, режиссёр, перформер, член Международного Совета Танца (CID-UNESCO), художественный руководитель Центра "Другие Танцы". Курс состоит из 3 игровых блоков, которые будут проведены в период с апреля по июнь 2017. 22 апреля, 11:30-12:45 - ознакомительное занятие продолжительностью 1 час 15 минут. В течение 50 минут педагог работает с детьми, затем к уроку присоединяются родители.

Для занятий детям необходима свободная, не стесняющая движение одежда. 

Регистрация: 050 425 19 79, email: darya.burik@gmail.com

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях