Выйди победителем из конфликта

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Выйди победителем из конфликта

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Выйди победителем из конфликта

30 апреля пройдет тренинг, который будет посвящен уверенному поведению в конфликте, подготовке психики к критическим ситуациям и самозащите. Тренинг включает в себя необходимый теоретический минимум, практические упражнения и кейсы. Два часа иненсивных занятий с 12.00 до 14.00.

Вы получите в виде пошаговой и понятной инструкции модель решения конфликтов. А благодаря разбору кейсов вместе с тренером и развернутым ответам, сделаете первые шаги уже на занятии. Стоимость участия составляет 249 гривен. Количество слушателей ограничено, чтоб все cмогли получить практические инструменты.

Проводит курс команда Falcon. Personal security & survive 050 018 95 25, falconpss.consulting@gmail.com После тренинга вы: — узнаете наиболее оптимальный алгоритм подготовки психики к экстремальным и критическим ситуациям, что позволит Вам выйти победителем из конфликта; — узнаете, как быстро принять правильные решения в различных обстоятельствах, чтобы обеспечить безопасность жизни и сохранение репутации уже сейчас; — сможете стать увереннее в себе, понимая как защитить себя и близкого человека в опасных для жизни ситуациях. Если вы чувствуете, что можете стать сильнее и решительнее — тогда регистрируйтесь по ссылке: https://goo.gl/asuTGC

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях