Курс "Живопись маслом, мастихином"

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Курс "Живопись маслом, мастихином"

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Курс "Живопись маслом, мастихином"

Курс рассчитан для всех, независимо от уровня подготовки, и даже с нуля. Программа курса представляет собой последовательное изучение техники живописи масляными красками. Все занятия построены по принципу комбинирования теоретических знаний с практической отработкой и закреплением навыков. В рамках курса вы познакомитесь с техникой живописи мастихином. Мастихин - идеальный инструмент для тех, кто хочет создавать эффектные произведения в популярной манере. Техника мастихина преображает традиционную масляную живопись, добавляя экспрессию и фактуру на современный манер. После каждого урока проводится короткий просмотр работ учеников, сравнение, анализ, обсуждение всех ошибок и удачных моментов, даются индивидуальные рекомендации. На курсе вы узнаете: - Технические особенности и материалы масляной живописи, - Расположение красок на палитре, получение различных цветов путем смешивания, - Последовательность работы над картиной, - Особенности композиции пейзажа: примеры из мирового искусства. Передача пространственного положения зданий, воздушная перспектива.

Построение архитектуры, - Особенности изображения растений: природная пластика ветвей, цветов и листьев, - Лессировки. Применение фактуры и многое другое :) Курс будет полезен: - всем, кто хочет научиться основам живописи - если вы хотите попробовать себя в качестве художника или улучшить свои навыки рисования - тем, кто хочет получить на практике советы от профессионала; - любителям новых впечатлений; - и всем ценителям искусства

Начало - 6 июня. Расписание: Вт - Чт в 19:00. Стоимость курса: 8 занятий (2 раза в неделю) - 2 800 грн. 4 занятий (1 раз в неделю) - 1 600 грн.

Возможна оплата в 2 части. Материалы в курс ВСЕ включены. Для всех, кто хочет использовать свои материалы - скидка 30% на курс! Продолжительность занятия - 2,5 часа АКЦИЯ! Запишитесь на Курс "Живопись маслом, мастихином"до 1 июня и получите скидку 10% на полный курс! Чтобы успеть записаться в группу, позвоните прямо сейчас по телефону (063) 958-23-95. 

 

 

Арт-студия "", ул. Васильковская, 37
Date6 июня 19:00

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях