«Поиск своего Я» и «Как избавиться от зависимостей: зависимость и мозг»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - «Поиск своего Я» и «Как избавиться от зависимостей: зависимость и мозг»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - «Поиск своего Я» и «Как избавиться от зависимостей: зависимость и мозг»

Английские разговорные клубы с Джимми Хиллом.

Ресурсный центр для преподавателей английского языка, который поддерживается Посольством США в Украине, приглашает всех желающих посетить бесплатные английские дискуссионные клубы с психологом и лектором Джимми Хиллом.

МОДЕРАТОР: Джимми Хилл является магистром образования с консультативной психологии, социальным работником и преподавателем Университета социальных и гуманитарных наук в Варшаве, Польша.

-- Вторник, 23 мая, 16:00-17:30 Дискуссионный клуб "Поиск своего Я" Познать себя является важнейшим навыком, которым вы можете овладеть. Когда вы знаете, кто вы на самом деле, вы знаете, что вам нужно делать, вместо того, чтобы ждать инструкций от других, вы станете более уверенными и поймете, чего вы хотите достичь. Присоединяйтесь к обсуждению с психологом Джимми Хиллом и узнайте, как найти свое Я.

-- Вторник, 30 мая, 16:00 - 17:30 Дискуссионный клуб "Преодоление зависимостей: зависимость и мозг" Зависимость предполагает не только вредные привычки - курение, алкоголь или употребление наркотиков. Очень многие люди имеют зависимость от еды, отношений с любимым человеком, компьютерных игр, социальных сетей и др. Признать, что у вас есть проблема, является первым шагом в борьбе с зависимостью. Присоединяйтесь к обсуждению с психологом Джимми Хиллом и узнайте, как зависимость влияет на мозг и что вы должны делать для ее преодоления. 

Для участия в клубах зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619, или эл. почте: etrc_kyiv@yahoo.com

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях