Бесплатный англоязычный мастер-класс «Основы самообороны с демонстрацией»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Бесплатный англоязычный мастер-класс «Основы самообороны с демонстрацией»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Бесплатный англоязычный мастер-класс «Основы самообороны с демонстрацией»

Бесплатный англоязычный мастер-класс "Основы самообороны с демонстрацией" Ресурсный центр для преподавателей английского языка в Киево-Могилянской Академии, который поддерживается Посольством США в Украине, приглашает всех желающих на бесплатный англоязычный мастер-класс "Основы самообороны с демонстрацией". Язык мероприятия - английский.

ТРЕНЕР: Терри де Шалон - бывший военный и охранник. Терри родился в Шотландии, жил в Англии и России, а в последние три года проживает в Киеве. Терри работает журналистом и преподавателем английского и французского языков, а в свободное время занимается кикбоксингом и пишет стихи.

ОПИСАНИЕ: Жизнь полна неожиданностей, а порой опасности, поэтому очень важно уметь защищать себя. На этом мастер-классе, Терри научит вас некоторым из наиболее эффективных методов самообороны, таким как ситуационная осведомленность, элемент сюрприза, элементы боевых искусств, нелетальное оружие и другим, и вы можете попрактиковать некоторые из них. Освоив эти эффективные и доступные приемы, вы всегда сможете защитить себя и близких. Форма одежды: произвольная, удобная. Приглашаются все желающие!

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефонам: (044) 425-77-75, 067-2307619, или эл. почте: etrc_kyiv@yahoo.com.

Подробная информация на сайте

www.etrckyiv.com и www.facebook.com/pg/etrc.kyiv/events/

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях