Встреча с основателем театра "Черный квадрат" Анатолием Нееловым "Жизнь не только бизнес"

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Встреча с основателем театра "Черный квадрат" Анатолием Нееловым "Жизнь не только бизнес"

23 июля в гости к МИМ-Киев приедет Анатолий Неелов, основатель и руководитель театра-студии импровизации "Черный квадрат". Встреча пройдет в формате "Жизнь не только бизнес".

Для Анатолия Неелова игра — это естественный стиль человеческой жизни, где у каждого есть выбор — или играете вы или играют вас. Но для того, чтобы научиться хорошей игре, нам не нужен особый талант, ведь игровой инстинкт заложен в нас от рождения. Так утверждает спикер, который уже много лет учит других искусству игры и импровизации — умению каждый раз "доставать из себя" именно того человека, который может решить конкретную проблему или действовать в соответствии с ситуацией.

Поэтому в рамках мероприятия традиционно будем разговаривать не о бизнесе. Разговор коснется абсолютно жизненных вопросов: из каких составляющих складывается импровизация? Как научиться использовать ее законы? Как научиться выбирать роль, которая соответствует ситуации? Но как стать главным актером в театре своей жизни?

Регистрация

Анатолий Неелов — основатель театра-студии "Черный квадрат", актер, режиссер. Автор метода сценической импровизации и уникальной системы "Искусство игротехники". Руководит студией более 21 года. За время его руководства театр участвовал и побеждал в более 30 украинских и международных фестивалях. Неоднократно получал дипломы "За лучшую режиссуру". Анатолий Неелов также практикующий бизнес-тренер. Проводит тренинги "Театр жизни на каждый день", где преподает мастерство психологических игротехник и театральной импровизации.

Вход свободный (при условии регистрации)

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях