Футбольный матч "Динамо-Черноморец" и празднование 90-летия НСК "Олимпийский"

Афиша - Спорт - Футбольный матч "Динамо-Черноморец" и празднование 90-летия НСК "Олимпийский"

Футбольный матч "Динамо-Черноморец"  и празднование 90-летия НСК "Олимпийский"

11 августа 2013 года ФК "Динамо" проведет на НСК "Олимпийский" матч с ФК "Черноморец" (Одесса) в рамках 5-го тура Чемпионата Украины сезона 2013/2014.

Праздничная программа: с 17:30 гости НСК смогут принять участие в специальных футбольных конкурсах: понабивать мяч, попытаться забить пенальти. Также здесь начнутся блоуфутбол-игры ("воздушный футбол"), а все желающие попробуют сыграть виртуальный матч на Xbox. Также до и во время матча пройдут музыкальные перерывы, на которых выступят группы "Антитела", "Табула Раса" и "Друга рика".

В рамках празднования 90-летия главной спортивной арены Украины на матчи "Динамо" - "Черноморец" 11 августа запланирована специальная развлекательная программа для футбольных болельщиков, которые посетят стадион.

С 17:30, за два часа до стартового свистка арбитра матча, на территории стадиона (с западной стороны у мини-поля) гости НСК смогут принять участие в специальных футбольных конкурсах: понабивать мяч, попытаться забить пенальти. Здесь же любителей спорта пригласят проявить свою эрудицию в викторинах на знание истории НСК, украинского футбола и Евро-2012. Конечно, не обойдется без подарков от партнера НСК "Олимпийский" - Международного фестиваля футбола "Большой мяч".

В это же время для посетителей матча здесь начнутся блоуфутбол-игры ("воздушный футбол"), а все желающие попробуют сыграть виртуальный матч на ультрасовременном оборудовании Microsoft Xbox 360. Кроме того, гости смогут сделать памятные фото с большими метровыми и пятиметровым мячом, украшенными украинским национальными узорами.

В 19:00 на НСК начнется праздничный концерт. Перед началом игры, а затем в перерыве матча гостей стадиона поздравят с праздником звезды украинского шоу-бизнеса. Приглашение на матч получили группы "Антитела", "Табула Раса", "Друга рика".

В перерыве болельщикам торжественно представят Первую Футбольную Королеву НСК Оксану Березяк - победительницу уникального футбольного конкурса красоты, который специально к 90-летию НСК проводился среди посетительниц футбольных матчей. Также среди зрителей состоится розыгрыш призов от спонсоров и партнеров НСК и "Динамо".

Приглашаем болельщиков поддержать "Динамо" на этом матче и вместе весело отметить 90-летие главной спортивной арены Украины. Праздничная программа начнется в 17:30.