Летучий голландец

Афиша - Театры - Летучий голландец

Афиша - Театры - Летучий голландец

Спектакль "Летучий голландец" - это первая постановка пьесы украинского драматурга, неоднократного лауреата Всероссийских и Международных конкурсов современной пьесы Павла Арье. Драматург, использовав мотивы романа "Уцелевший" Чака Паланика (Палагнюка 1962 г..), Современного американского писателя украинского происхождения, создал интригующую, парадоксальную, и в то же время увлекательное сценическое повествование о человеке, его стремлениях и жизнеспособности в современном мире.

Постановка спектакля "Летучий голландец" стала дебютной для Алексея китель, который выступил не только в качестве режиссера-автора идеи, но и сценографа. Визуально-образный мир спектакля и общий стиль существования персонажей отличаются изысканной театральностью с использованием как известных сценических средств, так и активным введением в действие современных технологий, которые создают иллюзию эффекта присутствия и тем самым провоцируют зрителя задуматься над вечными категориями Добра, Веры, Человечности.

"Летучий голландец" - образное выражение, которое имеет под собой мифическую основу - историю человека, который не может найти покоя из-за того, что посягнул на божественное, или корабль, который вечно блуждает по просторам мирового океана.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях