Театр в трамвае

Афиша - Театры - Театр в трамвае

Афиша - Театры - Театр в трамвае

Необычный театральный перформанс состоится 2 мая в 20:00 в Киеве. Команда молодого театра "TRAM WAY" переоборудовала обычный трамвай в театр. Спектакль "Эксперимент # 1" состоится в киевском трамвае, движущегося по маршруту Контрактовая площадь-Оболонь. Сюжет истории основано на реальных событиях, произошедших в трамвае №11 в 2001 году.

Движение зрителя в середине спектакля, начинается в трамвае из центра Киева, Контрактовой площади. Трамвайный вагон в одном измерении становится зрительским залом, сценой и декорациями спектакля. Экстремальная режиссура и откровенная игра актеров на полтора часа переплетают зрителя со спектаклем. Этот эффект делает зрителя частью действия, побуждает актеров к более рискованной игры. НЕ форматная история любви, воссоздана в стиле комедийной мелодрамы. Герои спектакля - он и она.

Он знает, что есть два способа спорить с женщиной, но ни один из них не работает. А она - одинокая женщина, идущая на безрассудные и бешеные шаги ради шанса на мечту любви. Провокационные ситуации, не ожидаемая импровизация, откровенные сцены и резкие режиссерские решения!

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях