Спектакль "Ты тоже виновен"

Афиша - Театры - Спектакль "Ты тоже виновен"

Афиша - Театры - Спектакль "Ты тоже виновен"

31 мая 2016 года театр "Дно" при содействии Центра Науки и Искусства DIYA предлагает вашему вниманию премьерный показ спектакля "Ты тоже виновен!" по пьесе японского писателя и драматурга Кобо Абэ. 

О спектакле

Несет ли человек ответственность за чужое преступление? Если вы становитесь свидетелем чьего-то противозакония - что делать? Действовать или сделать вид, будто ничего не случилось? Какой выбрать путь, когда твой привычный жизненный уклад летит в тартарары? Эти и много других вопросов встают перед героями спектакля и зрителями. Спектакль заставляет одновременно и улыбнуться, и задуматься, отыскать свой собственный смысл в диалогах персонажей, которые иногда могут показаться абсурдными. 

Не последнее, а может даже и основное, место в сюжете занимает тема взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной. Когда тебя одновременно переполняют страх и желание, никто не в силах предугадать, что, в итоге, окажется сильнее. 

Об авторе пьесы

Кобо Абэ - один из самых талантливых писателей Японии XX века. Его творчество отличилось философским взглядом на современные проблемы, умением выделять главное, наиболее существенное, проникать в самую суть вещей. В произведениях Кобо Абэ нашли отпечаток не только проблемы японцев, а и всей земной цивилизации второй половины XX века. Ценителям театрального искусства он, прежде всего, известен по роману "Женщина в песках", который был экранизирован, а также сыгран на многих мировых сценах, в том числе и в Киеве.

"Ты тоже виновен" - современный атмосферный спектакль с тонким юмором подтекстов и несколько неожиданным сюжетом. 

Детальнее:
Сайт
Событие в vk
Телефон: (097) 447-55-23

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях