Несравненная

Несравненная фото

Несравненная фото

Пьеса современного английского драматурга Питера Квилтера "Несравненная" (2005 год) как и большинство произведений автора посвящена искусству, которое способно творить чудеса, фантастически влиять на людей, очаровывать, увлекать, открывая в каждом талант добра, света, искренности, красоты.

В центре повествования - реальная история неординарной личности конца XIX-начала ХХ века "Флоренс Фостер Дженкинс (1868-1944 гг). Американская пианистка и певица (сопрано) - одна из первых представительниц "аутсайдерской музыки", ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха, чувства ритма и вокального таланта. Несмотря на это, она считала себя неотразимой вокалисткой ... "(материал из Википедии).

Ли ее желание пения было таким отчаянным, что на собственные средства она выступала на многочисленных сценах Америки, а, может быть ... Флоренс были присущи какие-то непостижимые флюиды, или она владела магнетизмом, который очаровывал зрителей, заставлял снова и снова вслушиваться в странные рулады ее голоса , погружаться в одержимость натуры, сметала каноны партитур и она свободно парила между нотами. Так или иначе, но эта женщина была фантастической, непостижимой, несравненной - Актрисой.

Не случайно же за первые пять лет пьеса была переведена на 15 языков и его постановку осуществляется в 22 странах мира.

Взяв за основу пьесу Питера Квилтера "Несравненная", Анатолий Хостикоев как режиссер и актер и Наталья Сумская как актриса выстраивают идеальный мир, в котором не существует зла, зависти, горя, всех тех бед, которые сопровождают человека в течение жизни. В этом мире царит музыка, красота фантастического мира театра и невероятное, идеальное единение человеческих душ.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях