Лес Инь / Forest of Yin

Афиша - Театры - Лес Инь / Forest of Yin

Афиша - Театры - Лес Инь / Forest of Yin

26 и 27 апреля в Малой Опере состоится премьера театрально-циркового представления "Лес Инь / Forest of Yin", впервые в Украине познакомит зрителей с самыми современными тенденциями европейского театра и цирку.

Проект является официальным дебютом художественной группы "33 Hypnotheatre & Technocircus" (33 Гипнотеатр & Техноцирк).

"Лес Инь / Forest of Yin" - это современная мультимедийная постановка, которая исследует женское бессознательное через историю главной героини, которая впадает в метафорический лес в поисках ответов на волнующие вопросы.

Удовольствие, Красота, Изменчивость, Страх, Близость, Любовь и Интуиция - семь измерений, через которые девушка направляется к собственному "Я".

Авторы спектакля Ира Нирша и Матильда Марина приглашают зрителей заблудиться этим мистическим лесом, который полон духами и образами внутреннего мира женщины. С помощью языка нового цирка в синтезе с современной электронной музыкой и визуальным наполнением от группы Tenpoint VJ`s "Лес Инь / Forest of Yin" предлагает расширить представление зрителей о физическом театре и междисциплинарности актуальных искусств.

Дуэт двух режиссерок Иры Нирша и Марины Матильды уже известен успешными художественными проектами, среди которых: образовательный курс "All-around actor", мультижанровый спектакль "Сад Песен", семичасовой ночной техно-перформанс "Februarius" и спектакль в жанре физического театра "DVOE / сон Орфея ".

Ира имеет широкий международный опыт как актриса драматического театра, сотрудничала с польскими и немецкими режиссерами и художниками, более пяти лет работает как автор и режиссер над собственными проектами в плоскости драматического и физического театра.

Матильда - мим, специализируется на режиссуре физического театра, больше пятнадцати лет профессионально занимается различными телесными и театральными практиками. Как художница она работала в Южной Корее, Китае, Польше, Голландии, а также опыт режиссуры с цирковыми артистами.

Режиссеры объединились в компанию "33 Hypnotheatre & Technocircus" для развития и сочетания различных художественных течений вокруг театра и создания авторской синтетической формы.  

Авторы идеи и режиссеры: Матильда Марина, Ира Нирша Актеры: Алина Скорик, Анастасия Пархоменко, Елена Харченко, Елена Долинская, Максим Бурлака Музыка (Live & DJ set) Ирина Новикова Проекция: Tenpoint VJ`s Свет: Евгений Копьев Продюсер - Екатерина Тарасова арт-директор: Орнелла Остапенко Сценография: Мария Хомякова Костюмы Ольга Костянецкий Техническая Поддержка: Lavra studio

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Театры
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях