Фиалки на Рогнединской

Афиша - Выставки - Фиалки на Рогнединской

Афиша - Выставки - Фиалки на Рогнединской

Приглашаем на выставку фиалок! Выставка эта необычная, посвящена Дню влюблённых, поэтому и программу выставки мы составили необычную. У нас будет профессиональный астролог Валентина Барило, которая поможет составить Ваш гороскоп и Вы узнаете, на какую сферу жизнедеятельности может повлиять фиалка и её цвет, подскажет в каком месте в квартире лучше её разместить, чтобы усилить этот эффект, даст рекомендации по выстраиванию гармоничных отношений.

13 и 14 февраля на выставке художник и консультант по Арт-терапии Людмила Барановская будет проводить занятия по различным программам, в том числе по восприятию себя в пространстве семейных отношений и позволяющих понять свои чувства. 14 февраля в день Влюблённых каждая влюблённая пара, посетившей нашу выставку, получит в подарок пару черенков фиалки от сортов с романтическими названиями, чтобы вырастить фиалочку в память про этот день.

Место проведения: КП "Киевский городской Дом природы" Адрес проведения: г.Киев ул.Рогнединская,3 Выставка работает с 11-00 до 18-00, в воскресенье до 17-00. Вход на выставку платный- 15грн., для школьников, пенсионеров и студентов - 7грн.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях