Мультимедийная выставка “Импрессионизм. Все грани”

Афиша - Выставки - Мультимедийная выставка “Импрессионизм. Все грани”

Афиша - Выставки - Мультимедийная выставка “Импрессионизм. Все грани”

Если вы всё еще не побывали на выставке "Импрессионизм. Все грани" в A-gallery, то самое время отдохнуть от будничной суеты и окунуться в мир многогранной реальности. A-gallery может стать прекрасным местом для свидания или встречи с друзьями, а также культурным досугом всей семьи.

Ожившие картины с тематическим музыкальным сопровождением создают особую атмосферу, благодаря которой, каждый сможет почувствовать себя не просто зрителем, а частью сюжета.

В пространстве галереи на выставке "Импрессионизм. Все грани" перед Вами предстанут цифровые проекции картин-шедевров Э. Мане, О. Ренуара, П. Сезанна, К. Моне, К. Писсарро, П. Синьяка, П. Гогена, В. Ван Гога и других художников, чьи работы давно включены в сокровищницу мировых произведений искусства.

Единое аудио-визуальное пространство, созданное с помощью 52-х проекторов и уникальной технологии A-Sense, дает реальный эффект присутствия и дарит посетителям незабываемое погружение в фантастический мир сияющего цвета и поэтических образов искусства импрессионистов.

Благодаря инновационным технологиям свет, краски, динамика движений и звук заполнят все пространство галереи, а ее стены, фактически превращенные в огромный 200-метровый экран, позволят максимально точно показать зрителям детали, цвет и фактуру живописных произведений.

Анимация, 3D-моделирование и художественные спецэффекты буквально оживят более тысячи картин, позволяя посетить цветущие сады, написанные К. Моне, и увидеть парижские улицы такими, какими видел их К. Писсарро

Музыкальное сопровождение, включающее как шедевры классической музыки, так и мелодичные композиции современных авторов, создаст неповторимое настроение, подчеркивая разнообразие и особенности работ каждого из художников.

Калейдоскоп мировых шедевров живописи, непредсказуемость развития сюжета не оставит в стороне даже тех, кто равнодушен к искусству.

Галерея "A-gallery" - современное творческое пространство общей площадью 1400 м2.

Контактный телефон: (067) 344-69-99

Онлайн покупка билетов

Посетите группу "A-gallery" в фейсбуке

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях