Тайны древнего океана

Афиша - Выставки - Тайны древнего океана

Афиша - Выставки - Тайны древнего океана

Выставка- экскурсия "Тайны древнего океана" с 20 апреля по 12 мая 2016 года Выставка - экскурсия "Тайны древнего океана" Жизнь на Земле произошла в воде! Тайны доисторических морских глубин давно будоражат воображение людей, а новые палеонтологические открытия и гипотезы подогревают к этой теме всеобщий интерес!

На Выставке: доисторические находки и редкие экспонаты; экскурсия о жизни доисторического первобытного Океана; научно-популярное кино "Морские динозавры" мастер-классы и Клуб палеонтологии. Викторины, конкурсы и сувениры! Если Вас увлекает: -когда и из чего зародилась жизнь в воде? -какими были древние обитатели океана- аммониты, трилобиты, белемниты? -насколько гигантскими были древние морские чудовища и как они существовали? -суша или вода занимали территорию Украины миллионы лет назад?

Приходите на "Тайны доисторического океана", и мы поведаем Вам об обитателях водной стихии, живших десятки миллионов лет назад. Увлекательная экскурсия и редкие образцы доисторических находок позволят отправиться в удивительное путешествие на встречу с хозяевами доисторического океана— гигантскими морскими рептилиями, рыбами и моллюсками.

Всем, кто придет на Выставку древностей с собственными рисунками о жизни древнего океана - сувенир! Счастливым обладателям флаера выставки - подарок! Подробнее на сайте http://paleomax.com/,запись экскурсий (044) 383-69-91, (063) 705-86-06, (097) 872-03-33, Время работы выставки: с 11-00 до 18-00 часов в будние дни с 11-00 до 19.00 часов в выходные понедельник- выходной Стоимость билетов от 30 до 50 грн. Адрес: Клуб палеонтологии " Палеомакс" (г. Киев проспект Голосеевский, 128, метро Выставочный 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях