Сергей Луценко. «Творческое путешествие»

Афиша - Выставки - Сергей Луценко. «Творческое путешествие»

Афиша - Выставки - Сергей Луценко. «Творческое путешествие»

Эта выставка является для автора подытоживающей и собрала множество работ Сергея Луценко, демонстрирующих разнообразие его творческого арсенала в крайние годы. В экспозиции выставки зритель может увидеть, как настроение, мировоззрение, чувства и реальность, и, конечно же, "полет души" художника влияли на его творчество в определенный период времени. Выставка представит работы автора в стиле реализм, написанные в разной технике и разных жанрах, а так же абстракции, фовизм и другое.

Художник не является заложником определённого стиля или жанра и пытается выразить свои чувства и эмоции в различных направлениях, сочетая разные техники. На выставке автор представит картины от экспрессивных, насыщенных и даже выполненных в агрессивной эстетике, где на полотнах видны динамичность мазка, стихийность, стремление к эмоциональной силе - до минималистических; немало работ, радующие глаз в умиротворенных сюжетах.

Эта выставка Сергея отображает смелые творческие эксперименты и постоянный поиск самовыражения. Сейчас автор увлечен созданием ярких колоритов, стремлением к чистоте и резкости мазка, интенсивным открытием локальных цветов и сопоставлением контрастных хроматических плоскостей, реалистичности картин.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях