Выставка "Париж. Город и Люди"

Афиша - Выставки - Выставка "Париж. Город и Люди"

Афиша - Выставки - Выставка "Париж. Город и Люди"

Представьте себе: вы стоите перед фотографией с бокалом вина в руке, искреннее восхищаясь творчеством, прикрываете глаза - и тут чувствуете, как будто вы очутились в Париже, слышите легкий шум французских улиц, звук чашки эспрессо, которую ставят на стол тонкие пальцы местного жителя.

Париж – это не только Эйфелева башня. Париж – это не только запах свежеиспеченных багетов и аромат кофе. Париж намного сложнее - в нем красота, простота, неухоженность, вкус жизни и контрасты. И главное – Люди! Такие разные, и такие одинаковые в главном - любви к жизни, а еще в том, что они парижане – и этим все сказано. А еще Париж называют "La Ville Lumiere" - город света. Неужели есть лучше способ передать игру света на лицах случайных прохожих, как не через чёрно-белые снимки?

Фотограф Sasha Ptaag переехал из Киева и живет в небольшом городе Нанси на северо-востоке Лотарингии. Он закончил карьеру software developer для того, чтобы полностью посвятить себя любимому делу – фотографии. И это как раз тот случай, когда фотограф – это в первую очередь художник. Сейчас Саша очень востребован в своей новой роли, снимает Недели Моды, стрит фото и атмосферные портреты, а еще очень любит людей – об этом вы можете догадаться, взглянув на его работы.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях