Выставка итальянских брендов: история и развитие

Афиша - Выставки - Выставка итальянских брендов: история и развитие

Афиша - Выставки - Выставка итальянских брендов: история и развитие

В пятницу, 21 октября, в 18:00 в медиа-лаунже Украинского кризисного медиа-центра (Украинский дом на Европейской площади, ул. Крещатик 2) состоится открытие выставки, которая демонстрирует историю развития, изменения графического отображения и традиций потребления известных итальянских брендов.

Бренды охватывают промышленный, предметный, автомобильный дизайн, а также моду и дизайн упаковки. Среди них: Algida, Alitalia, Barilla, Benetton, Campari, Ferrero, Fiat, Ferrovie dello Stato, Lavazza, Olivetti. Выставка проходит по случаю 16-й Недели итальянского языка в мире, который в этом году посвящен теме "Итальянский язык и креативность: бренды и обычаи, мода и дизайн".

Проект подготовлен Итальянским институтом культуры в Украине совместно с Музеем итальянских брендов. Музей предоставил тексты и рисунки, которые будут представлены на 20 плакатах. Экспозицию дополняют письменные разъяснения на итальянском, английском и украинском языках. Проект, который ежегодно проводится в третью неделю октября, по инициативе Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Италии и благодаря взаимодействию с мировой сетью посольств, Итальянских институтов культуры, консульств, школ и университетов, в этом году проходит также под высоким патронатом Президента Итальянской Республики.  Вход свободный. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях