Международная выставка подарков и товаров для дома

Афиша - Выставки - Международная выставка подарков и товаров для дома

Афиша - Выставки - Международная выставка подарков и товаров для дома

ProMaisonShow – ведущая выставка подарков и товаров для дома в Украине!

1-4 февраля Международный выставочный центр станет основной закупочной площадкой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома, а также для дизайнеров, декораторов, флористов и всех тех, кто следит за тенденциями и новинками в этом сегменте.

Здесь, соберутся ведущие производители и поставщики, которые продемонстрируют широкой аудитории все изобилие подарочной продукции, бизнес-сувениров, упаковки, бижутерии и модных аксессуаров, handmade изделий, декора и предметов интерьера, домашнего текстиля, посуды, кухонных аксессуаров и товаров хозяйственно-бытового назначения. Выставка ProMaisonShow предоставит возможность всем участникам и посетителям в полной мере оценить состояние рынка, ознакомиться с новинками продукции, с новыми торговыми марками и уже известными брендами, заключить выгодные контракты.

Среди участников выставки, которые уже подтвердили свое участие стоит отметить такие компании как: LoraShen, Scorpio, LiMaSo, Flowers Decor, Elisey, Posud de Luxe, Elen Dekor, O’len’s, YoungPig, Unison, Blue Dolphin, "Гласс Трейд", "Словянский подарок", "Ивман", и это далеко не полный перечень экспонентов. Кроме этого - собственные дизайнерские решения и воплощения творческих идей продемонстрируют декораторы, художники, дизайнеры, флористы, мастера народного промысла. Среди участников салона: Романив Галина, Гончаренко Тамара, Мишко Оксана, "Магазин Ангелов", магазин "Кокон", АРТ студия "Кудесница", творческая Мастерская "КАСТ", ТМ "Чудесина", "Текстиль цветок", BOGZ, Made by Volkivski и другие. Впервые в рамках выставки состоится конкурс на определение лучших образцов посуды с национальными мотивами "Этно-посуда 2017". Цель конкурса: определение лучших изделий посуды с использованием украинской орнаментики, национальных символов; ознакомление широкой общественности, специалистов, прессы с достижениями победителей и их публичное признание. Традиционно, выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут открытые практические семинары от ведущих экспертов отрасли, лекции, шоу-показы и мастер-классы. Одновременно в эти даты состоится VII специализированная выставка садово-паркового благоустройства Outdoor Trade Show.

Вниманию посетителей будет представлен широкий спектр товаров и услуг для благоустройства территорий, малые архитектурные формы, декоративные скульптуры, садовая мебель, садовое освещение, изысканные цветочницы, качели, мангалы и барбекю, новые технологии и материалы для устройства газонов, цветников и водоемов. Выставки компании "Парус Экспо Медиа" – идеальная деловая площадка для презентации новых торговых марок на рынке Украины и ознакомления с тенденциями развития отрасли. Весенний проект соберет на одной площадке широкий круг профессиональной аудитории со всей Украины и стран ближнего зарубежья для обсуждения наиболее актуальных проблем отрасли, обмена опытом, налаживания новых деловых контактов. Не упустите возможность представить свою компанию на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!

По вопросам участия обращайтесь: Выставочная компания "Парус Экспо Медиа" Телефон: +380 (44) 484-68-91 e-mail: expo@pem.com.uа www.pem.com.ua

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях