Taisha 3,14

Афиша - Выставки - Taisha 3,14

Афиша - Выставки - Taisha 3,14

Открытие персональной выставки художницы Taisha 3,14 26 января в арт-пространстве BARVY состоится открытие персональной выставки художницы Taisha 3,14.

Будут представлены произведения из сразу нескольких ее крупных проектов: "Побочные реакции", "На фоне крайнего беспокойства", "Шизофрения".

О художнице: Taisha 3,14 – участница Art Basel Miami Beach. Сотрудничает с галереей Black Square Gallery (Майами, США). Принимала участие в выставках Форума художественных проектов Art Kyiv Contemporary 2014 ( "Мистецький Арсенал"), "Теория вероятности" (Институт проблем современного искусства, в рамках VII Всеукраинской платформы "Новейшие направления" при поддержке Министерства культуры и Дирекции художественных выставок Украины), а также ярмарке современного искусства "Арт Москва".

"С каждой новой серией работ автор показывает путь к простой и изысканной выразительности. Не вызывает сомнения, что художница изображает только то, что ее действительно волнует в реальной жизни, а это и есть главный смысл актуального культурного процесса." Олег Тистол, художник "Актуальное искусство существует, и я нахожусь в нем. То, что меня волнует - я просто наношу на холст. " Taisha 3,14.

Проект Taisha 3,14 в BARVY – удобный случай для ценителей искусства познакомиться с творчеством художника в широком объеме и открыть для себя еще одну сторону современного искусства. 

 

 


 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях