Выставка индустрии ритейла и девелопмента

Афиша - Выставки - Выставка индустрии ритейла и девелопмента

Афиша - Выставки - Выставка индустрии ритейла и девелопмента

6-7 апреля 2017 года: RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 Первая в Украине международная специализированная выставка индустрии ритейла и девелопмента пройдет в Киеве в НСК "Олимпийский" 6 и 7 апреля 2017 года. Ассоциация ритейлеров Украины приглашает представителей компаний сферы розничной торговли, девелопмента, инвесторов, брокеров и консультантов, компаний сегмента b2b на первую международную специализированную выставку индустрии ритейла и девелопмента — RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017. На двух этажах Национального спорткомплекса "Олимпийский" (Киев, ул. Большая Васильковская, 55) на два дня соберутся первые лица — владельцы, топ-менеджмент и линейные руководители – лидеров рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости Украины и других стран, среди которых Польша, Беларусь, Франция, Германия, Австрия, Швеция, Россия, Казахстан, Грузия, Турция, Египет.

На RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 будет представлено более 100 проектов всех сфер бизнеса, имеющих отношение к розничной торговле: девелоперские и брокерские компании, консультанты и предприятия b2b. Представители девелоперов презентуют свои действующие и будущие проекты, расскажут о планах по развитию ТРЦ, инновационных методах привлечения посетителей и повышению конверсии, сотрудничеству с арендаторами. Брокеры и консультанты ознакомят с новыми предложениями и возможностями развития ритейла в Украине и других странах.

Представители b2b-компаний презентуют решения для ритейла и девелопмента, направленные на повышение эффективности работы, привлечение клиентов, увеличение конверсии, снижение затрат и повышение экологичности. RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 будет проходить в двух форматах: помимо экспозоны, параллельно с выставкой будут проходить конференции с участием ведущих специалистов сферы розничной торговли и торговой недвижимости. На этих конференциях будут презентованы кейсы от самых успешных украинских и зарубежных ритейл-компаний, обговорены актуальные проблемы и пути их решения, зафиксированы ключевые тенденции и ожидания на ближайшие годы. RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2017 – уникальная возможность встретить старых и приобрести новых друзей, наладить бизнес-коммуникацию и заключить договора, ознакомиться с опытом успешнейших компаний, инновациями и оригинальными маркетинговыми акциями.

 


 

 
  
  

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях