Благотворительный аукцион коллекционной живописи

Афиша - Выставки - Благотворительный аукцион коллекционной живописи

Афиша - Выставки - Благотворительный аукцион коллекционной живописи

Коллекционеры и художники помогут вдовам и сиротам погибших воинов АТО В Киеве пройдет благотворительная выставка-аукцион коллекционной живописи в поддержку вдов и сирот участников АТО и боевых действий 6 апреля 2017 года в Музее истории Киева состоится благотворительный аукцион коллекционной живописи, который будет предварять предаукционная выставка. Время работы выставки: с 28 марта до 5 апреля 2017 года.

Вырученные от продажи картин средства, организаторы планируют передать вдовам и сиротам погибших воинов АТО и боевых действий. Проходит выставка-аукцион по инициативе и поддержке Комитетов по вопросам культуры, морали и духовности Общественных Советов при Министерстве обороны Украины и Киевской городской администрации, а также ВОО "Союз христианских писателей Украины". Ценители живописи, коллекционеры и простые украинцы смогут не только увидеть, но и приобрести на аукционе работы народных художников Виктора Шаталина, Федора Захарова, Василия Непийпиво, Матвея Когана-Шаца, заслуженных художников Петра Сабадыша и Василия Чегодара, народной художницы Украины Татьяны Голембиевской, Иосифа Бакшая-младшего.

Наряду с этими именами, работы которых в любой частной, и даже музейной коллекциях – удача, будут представлены работы современных украинских художников Константина и Светланы Шаповаловых, творчество которых завоевывает все большую популярность. Живопись, которая будет представлена на аукционе – это работы в стиле соц-арт, которым более 50 лет и выставлены они будут на аукционе по реально благотворительным ценам, размах которых колеблется от 1 грн. до 5000 долларов США. Организаторы хотят предоставить, таким образом, возможность участия в аукционе не только коллекционерам, но и простым украинцам. Приглашаем принять участие а аукционе коллекционеров, любителей живописи и просто неравнодушных людей. Делаем добро вместе! Вход на выставку бесплатный. Телефон для справок: 067-395-07-41

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях