Non Stop. Art

Афиша - Выставки - Non Stop. Art

Афиша - Выставки - Non Stop. Art

LERA LITVINOVA GALLERY представляют: проект посвящен современному украинскому искусству "Non Stop. Art " где будут показаны произведения искусства, которые были представлены командой Lera Litvinova Gallery на всемирно известном событии Art Expo New York 2017!

Art Expo New York является одной из старейших арт-ярмарок США, на которой были представлены работы художников более чем 40 стран мира! И Украина не стала исключением. Киевское арт-пространство Lera Litvinova Gallery в лице кураторов Леоноры Янко и Леры Литвиновой, показали зарубежной аудитории работы заслуженных художников Украины Леонида Заборовского и Натальи Папирной, а также произведения концептуальных художников Леры Литвиновой, Елены Пронькиной, Натальи Корф-Иванюк и Алексея Иванюка. Особым событием стала презентация новой работы немецкого эпатажного стрит-арт художника Johnny Crack.изсерии GOLDEN MUSE.

Специально для украинской аудитории организаторы создали проект Non Stop. Art, где представлена часть работ художников, принимавших участие в арт-ярмарке в Нью-Йорке в начале апреля. В течении события кураторы проекта будут рады рассказать о тенденциях в современном искусстве и поделиться экспертным опытом международных событий. Вы сможете пообщаться о связи мировых художественных тенденций, его влияние на становление культуры, моды и общее развитие общества. Среди большого количества мировых шедевров, украинское искусство является самобытным и развивается с бешеной скоростью. В художественных произведениях Леонида Заборовского прослеживается уникальный стиль "Крымский импрессионизм".

Наталья Корф-Иванюк и Алексей Иванюк в своей живописи изображают именно украинскую природу и быт, но с характером экспрессионизма и фовизма, который был присущ европейским художникам ХХ ст. Картины Леры Литвиновой и Елены Пронькиной являются переосмыслением искусства авангарда, где нашли себя такие художники как Марк Ротко, Фернан Леже, Жорж Брак.

Все это представляет собой сочетание мировых тенденций и украинских традиций живописи, который формирует уникальный аутентичный подход к искусству. Куратор проекта Леонора Янко говорит: "Сегодня, рефлексируя многовековые традиции, художники устанавливают новые правила и создают образы, которые служат новыми канонами красоты. Это мудрость и философия, которые художник синтезирует в новой форме. " Lera Litvinova Gallery приглашает поклонников искусства посетить отчетную выставку Non Stop. Art нью-йоркского проекта галереи.

Вход на выставку свободный. Работы доступны для приобретения. Адрес: Кольцевая дорога, 14, территория авто-салона Acura. С 11.00 до 19.00. Вход на выставку свободный. Контакты организаторов для коммуникации со СМИ и для приобретения работ: www.llitvinova.com, e-mail: leralitvinovagallery@gmail.com тел. 050 033 33 17

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях