EVA.DEVOCHKI.ALCOHOL

Афиша - Выставки - EVA.DEVOCHKI.ALCOHOL

Афиша - Выставки - EVA.DEVOCHKI.ALCOHOL

В арт-пространстве "Локация" состоится открытие выставки живописи известной одесской художницы Евы Ятт - "EVA. DEVOCHKI. ALCOHOL" при участии киевской поэтессы AB RA.

Довольно часто художники прибегают к искусству, когда хотят выразить боль, протест или острое эмоциональное состояние. "EVA. DEVOCHKI. ALCOHOL" - о другом. Это проект о праве на любовь к удовольствиям, о неге, культе праздности и внутренней свободе, которая позволяет, хотя бы ненадолго, отвлечься от обстоятельств, внешних факторов и глобальных катаклизмов Даже когда не все гладко в реальности, не стоит лишать себя права на радость и удовольствия. Для меня красивые девушки и хороший алкоголь - это источник удовольствий, как и живопись,- рассказывает автор проекта Ева Ятт.

В проекте "EVA. DEVOCHKI. ALCOHOL" будут представлены и автопортреты Евы Ятт, написанные в разные период жизни. Эти работы послужат зрителю своеобразной хронологией трансформации и эмоционального перерождения личности художницы, даст понять, что автор картин подвластен разным эмоциональным состояниям, однако видеть прелесть жизни может даже в простых вещах: в свете, скользящему по цветному стеклу, не говоря уже о красивых женских телах и вкусных напитках… Во время открытия выставки у вас будет возможность послушать поэтические произведения чувственной киевской поэтессы AB RA: о радостях жизни, любви, алкоголе, сексе и, конечно, о девочках.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях