Татьяна Король "BLOSSOM SOUL"

Афиша - Выставки - Татьяна Король "BLOSSOM SOUL"

Афиша - Выставки - Татьяна Король "BLOSSOM SOUL"

Zavalnyi Art Center представляет первую персональную выставку киевской художници Татьяны Король "BLOSSOM SOUL" / КВІТЧА ДУША".

В экспозиции более 20 живописных работ. Прежде всего - это картины, которые написанные для радости, для восторга, для спасения, ну, и для ассоциативного сравнения – потому, что эти картины выглядят, как охапки цветов, внесенные из сада в дом. Это мир всякой женщины, которая и сама по себе есть идея чувственности, цветения, произрастания, непреходящей осмысленной красоты.

И живопись женщина понимает только так, а именно непосредственно-сенсуативно, так что краска и цвет для нее – это мир сада, его неувядаемые цветы. Стимул для ее живописи – это радость обнаружения цвета, сюжетная композиция – это всевозможные цвета во взаимной комбинаторике, и плоскость холста – это щедрые глубины сада. Цветочное море нежности, любви и счастья.

Так ярко расказать о чувствах могут рассказать только цветы!!! Дуновение ветра и солнце в волосах.. Цветущие поля, буйство красок, красивые букеты и не менее обворожительные их обладательныци. Повсюду легкость , безмятежность и единение с природой! В рамках выставки пройдут мастер- классы живописи от художницы Татьяны Король. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях