Кактусы

Афиша - Выставки - Кактусы

Афиша - Выставки - Кактусы

КП "Киевский городской Дом природы" и секция кактусистов проводят выставку кактусов и и других суккулентных растений. На выставке будет представлено большое количество коллекционных растений, выращенных любителями из Киева, пригородов и других городов Украины.

Кроме этого, любителям разнообразных крассул, разноцветных эчеверий, всевозможных ластовневых, "живых камней", а также каудексных растений тоже будет на что посмотреть и что приобрести на память. На этой выставке, как и на прошлой, закрепляя начатую традицию, будет проводиться МАСТЕР-КЛАСС. Тема этого занятия - составление грунта для кактусов и суккулентов, а также пересадка растений.

 Соответственно теме мастер-класса на этой выставке можно будет приобрести готовые почвосмеси для суккулентов, а также всевозможные композиции из кактусов и других суккулентов. Также на выставке можно будет приобрести разнообразную литературу и сопутствующие товары- ластиковую посуду (горшочки и поддоны) и керамическую посуду, сопутствующую литературу, сувениры, а также получить консультацию по уходу и выращиванию кактусов, пообщаться с единомышленниками по увлечению. В этот период также работает выставка аквариумных рыб и растений. 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях