Выставка зеленых авто

Афиша - Выставки - Выставка зеленых авто

Афиша - Выставки - Выставка зеленых авто

25 мая на территории Печерского ландшафтного парка (Певчее поле) в Киеве откроется необычная выставка цветов, объединяющая в себе технологию и природу, под названием "Выставка зеленых авто". В рамках выставки, организованной КО "Кинвзеленбуд" при поддержке главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова, будут представлены 10 работ, созданных ведущими дизайнерами 10 районов Киева.

Предстоящая выставка станет для посетителей, своего рода, экскурсом в историю автомобилей, в основе которого лежат экологические идеи повторного использования природных ресурсов и гармонии между творениями человека и планеты. Используя каркасы настоящих машин, деревянные и металлические конструкции для создания сложных форм, дизайнеры зеленого хозяйства столицы в хронологическом порядке воссоздадут виды транспорта от первого украинского - телеги с лошадью, автомобиля начала XX в до сверх современного авто из Формулы -1. Также на выставке можно будет увидеть зарисовки из жизни "на колесах", например, композицию с эвакуатором и сотрудником ГАИ и другие. Можно с уверенностью сказать, что каждый из гостей, наверняка, найдет здесь автомобиль по своему вкусу.

Для создания экспозиции были использованы разные типы растений: от мха до сектреазии, и различные технологии создания композиций. "Выставка зеленых автомобилей" станет первой в Украине цветочной выставкой с использовании автомобилей.

Помимо основной части мероприятия организаторы подготовили для гостей насыщенную развлекательную программу на весь период проведения выставки, а так же специальный фото конкурс с призами для посетителей выставки. 

Стоимость билета: 25 грн., детям до 7 лет и пенсионерам – бесплатно.

Телефон для справок: (044) 272-26-66

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях