Шоу динозавров

Афиша - Выставки - Шоу динозавров

Афиша - Выставки - Шоу динозавров

Выставка, которая покорила мир, впервые в Украине!

 

С 10 сентября по 13 октября 2013 года Киев посетят доисторические существа - Динозавры! Шоу динозавров порадует детей и взрослых! Приходите в Национальный комплекс "Экспоцентр Украины" (ВДНХ, выставочный павильйон 9)! 

 

"Наша интерактивная выставка пользуется колоссальной популярностью в мире, - говорит Олег Самойлов, директор компании Funtime Expo, которая привезла "Шоу динозавров" в Украину. - Наши динозавры побывали в Китае, США, Франции, Италии, Израиле, Дании и ещ? во многих странах мира. Мы уверены, что интерес украинцев и гостей города будет огромным, а впечатления, которые получат и дети и взрослые, запомнятся на всю жизнь." 

 

Доисторические ящеры представлены в натуральную величину и умеют двигаться, хлопать крыльями и даже довольно хищно щ?лкать зубами! Более 100 000 посетителей на площади 3 500 м? выставки смогут перенестись в "Затерянный мир" динозавров. Захватывающие впечатления о неведомом мире доисторических животных подарит видеофильм в современном ЗD-кинотеатре! 

 

Для маленьких гостей предусмотрена интерактивная игровая зона с движущимся динозавриком (ваш ребенок получит яркие впечатления, проехавшись верхом на малыше Дино), а также их порадуют всевозможные конкурсы и развлечения, а в яйце динозавра можно будет посидеть и даже поиграть! 

 

Посещение выставки будет интересно и взрослым и детям, каждый найд?т что-то новое и интересное для себя, а на память о пребывании в "стране динозавров" вы сможете сфотографироваться с нашими гигантами и с гордостью показывать фотографии "Путешествия в мир динозавров" всем друзьям и знакомым! Оригинальные сувениры и яркие информационные буклеты будут долго напоминать об этом событии!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях