Ярмарка меха во Дворце Спорта

Афиша - Выставки - Ярмарка меха во Дворце Спорта

27-30 октября в Киевском Дворце Спорта открыта выставка "ХУТРОВИЙ ЯРМАРОК"

Если Вас интересуют изделия из меха и кожи - самое время посетить это мероприятие и приобрести обнову к зимнему сезону, порадовать себя и своих близких красивыми, стильными и нужными вещами.

На выставке “Хутровий ярмарок” представлены меховые изделия современного и классического дизайна из норки, соболя, рыси, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика и др. Кроме того, большой выбор испанских, польских, словацких мужских и женских кожаных курток и дубленок, а также головные уборы и аксессуары  из меха и кожи по цене производителя.

Благодаря выставке-ярмарке у киевлян будет возможность приобрести кожаные куртки, пальто, дубленки или роскошные шубы торговых марок России, Греции, Украины, киевских меховых ателье.

Здесь можно подобрать для себя меховые и кожаные изделия разнообразных расцветок и размеров, оценить самые свежие тенденции меховой моды для женщин и мужчин, приобрести как эксклюзивные модели из новых коллекций, так и подобрать модель классического дизайна.

Также на выставке – разнообразные кожаные перчатки лучшего в Украине производителя - кожгалантерейных фабрик „Имидж-галант” и „Кожгалант”.

Большой выбор аксессуаров позволяет  за один "поход" на выставку-ярмарку полностью подготовиться к зимнему сезону. Ассортимент изделий   удовлетворит любой вкус и любой кошелек.

Кроме того, с 27 по 30 октября во Дворце Спорта будут представлены товары легкой промышленности на выставке-ярмарке "Сезон ОСIНЬ": верхняя мужская и женская одежда, сезонная обувь, недорогие мужские и женские классические костюмы;

детская одежда и обувь; кожгалантерея ( сумки, ремни, перчатки и т.д.), головные уборы;  трикотаж;  постельное белье, домашний текстиль;  парфюмерия, косметика;

бижутерия, зонты и многое другое.

Основное преимущество выставок-ярмарок – это широкий выбор и гибкие цены.

Разнообразие ассортимента изделий, представленных на выставке-ярмарке, гарантирует, что каждый посетитель найдет здесь для себя что-то необходимое. Приходите на ярмарку и убедитесь в этом сами.

Выставки работают с воскресенья  до среду включительно (27-30 октября) в Киевском Дворце Спорта (пл. Спортивная,1, метро Дворец Спорта).

Вход свободный с 11.00 до 19.00

Дополнительная информация по тел.:  (096) 506-83-34; (093) 904-10-11; (044) 237-17-82

http://www.profexpo.kiev.ua

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях