Выставка-ярмарка изделий из меха и кожи

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка изделий из меха и кожи

Афиша - Выставки - Выставка-ярмарка изделий из меха и кожи

2-5 февраля выставка "ХУТРОВИЙ ЯРМАРОК" в Киевском Дворце Спорта (пл. Спортивная, 1, метро "Дворец Спорта")
 
Приглашаем посетить эту выставку-ярмарку всех, кто хочет обновить свой гардероб и приобрести зимнюю меховую одежду. На ярмарке большой выбор шуб, дубленок, меховых пальто, головных уборов, кожаных курток, перчаток, сумок и других аксессуаров.
 
Каждый посетитель сможет подобрать красивую и нужную вещь для холодного времени года. На выставке представлены как эксклюзивные модели из новых коллекций, так и дизайнерские изделия украинских производителей, что позволяет сделать индивидуальный заказ.
 
Специализированная выставка-ярмарка собирает в одном месте меховые компании, производителей меховых изделий, меховые салоны (магазины) Киева  и других городов Украины, чтобы порадовать любителей и ценителей натурального меха.
 
На ярмарке представлены изделия классического и современного дизайна из норки, соболя, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика.
 
Для мужчин на выставке в ассортименте кожаные куртки, головные уборы, перчатки.
 
Большой выбор аксессуаров позволяет  за один "поход" на выставку-ярмарку полностью обновить Ваш зимний гардероб. Ассортимент изделий   удовлетворит любой вкус и любой кошелек.
 
Широко представлена добротная и качественная сезонная обувь. Для тех, кому нравится покупать заранее - распродажа обуви из зимних и весенних коллекций,  большой выбор обуви из новых осенних коллекций.
 
 Подобрать красивую сумку и перчатки нужного цвета и фасона сможет каждый желающий - так разнообразен их выбор на выставке.
 
Кроме того, на выставке представлен широкий ассортимент товаров легкой промышленности: женская, мужская, детская одежда, обувь, трикотаж, домашний текстиль, косметика, парфюмерия.
 
"Хутровий ярмарок"  в Киевском Дворце Спорта
работает с воскресенья по среду (включительно).  С о 2 февраля в течение 4-х дней есть возможность для  реализации самых смелых  планов по обновлению зимнего гардероба. 
 
Выставка работает с 11.00 до 19.00. Вход свободный.
 
Подробная информация по телефонам: (096) 506-83-34, (044) 362-13-70, (093) 904-10-11
 

www.profexpo.kiev.ua

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях