Главная школьная ярмарка

Афиша - Выставки - Главная школьная ярмарка

Афиша - Выставки - Главная школьная ярмарка

С 1 августа по 7 сентября в ЦТ "Дарынок" пройдет школьная ярмарка, где родители смогут приобрести все необходимые школьные принадлежности по приемлемым ценам. 

ЦТ "Дарынок" традиционно готовится к началу нового учебного года, поэтому с августа здесь стартует масштабная школьная ярмарка, которая пользуется большим успехом среди посетителей уже не первый год. 

На школьном базаре будет представлен широкий ассортимент стильной школьной и спортивной формы для мальчиков и девочек, комфортной обуви, ранцев, сумок, всевозможных канцелярских товаров от украинских и зарубежных производителей, а также товаров для творчества, рукоделия и многое другое. 

Гости ярмарки также смогут приобрести ранцы, тетради, дневники и другие школьные принадлежности в украинском стиле. Национальные производители приготовили для посетителей ЦТ большой выбор товаров с народной символикой. Помимо хорошего ассортимента покупателей приятно удивят приемлемые цены, которые помогут сэкономить семейный бюджет. 

Такая ярмарка – это отличный шанс для родителей без очередей и ажиотажа купить все необходимые школьные товары для своих детей заранее. А пока родители заняты покупками, дети смогут принять участие в мастер-классах, которые традиционно проходят на бесплатной основе. 

Ярмарка, несомненно, станет запоминающимся событием для школьников и их родителей, ведь это не просто поход за необходимыми покупками, а настоящий праздник для всей семьи. 

Центр торговли "Дарынок" заботится о комфортном шопинге для всей семьи! Это место, где всегда происходит что-то интересное. 

Заходите на наш официальный сайт http://darynok.com.ua/ или на странички в социальных сетях Вконтакте или Facebook и узнавайте самые свежие новости о мероприятиях в ЦТ "Дарынок". 

Справка о ЦТ "Дарынок":
Центр торговли "Дарынок" сегодня – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс. кв. м. В нескольких торговых залах расположено свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест, где реализуются товары самих различных товарных групп. В мебельном центре "Дарынок Мебели", который является частью "Дарынка", размещены магазины с мебелью и товарами для дома.
 
Никольская Дарья
Senior Account Manager,
тел.:+38 095 441 98 38
d.nikolskaya@prcomagency.com.ua
www.prcomagency.com.ua

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях