Ощущение реальности

Афиша - Выставки - Ощущение реальности

Афиша - Выставки - Ощущение реальности

Дуэт художников из Закарпатья Руслан и Эмма Тремба открывают первую совместную выставку в Киеве под названием "Ощущение реальности", в которую войдут работы акрилом на бумаге и холсте. Также авторы представят арт-объекты, созданные техникой джонодрук.

Как объясняет Руслан Тремба, "Проект "Ощущение реальности" это еще один экспиремент над своими способностями чувствовать". Для художников важно почувствовать реальность, которая их окружает, и перенести это особое чувство на полотно: "Почувствовать себя в определенной среде и почувствовать то среда в себе", "не только телом, но и душой".

Таким особым средой для Руслана и Эммы появилась резиденция Великий Перевоз. В резиденции Тамары и Александра Бабак, что в селе Великий Перевоз Полтавской области, приняли участие мастера со всей Украины – как молодые, так и уже признанные художники. Это место не оставляет равнодушным и вдохновляет на новые творческие свершения. "Это именно то место, где ощущение реальности переходит в искусство. Великий Перевоз на время становится целой жизнью, а жизнь это искусство". Результат этого перехода можно будет увидеть в Боттега Галерее с 11 сентября.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях