Антон Логов «Климат-контроль»

Афиша - Выставки - Антон Логов «Климат-контроль»

Афиша - Выставки - Антон Логов «Климат-контроль»

17 сентября в арт-центре "Я Галерея" состоится открытие выставки Антона Логова. 

Его новый проект опирается на понятие климат-контроля, перенесенного в плоскость философии живописи. Художник ставит вопрос о способности человека влиять на поток жизни и призывает внимательно прислушиваться к "термометров наших душ, чтобы контролировать ситуацию и не пропустить то важное и главное". Он делает вывод, что, хотя человек и не влияет на обстоятельства, однако она может определить их дальнейшее направление. 

А. Логово спрашивает: "В состоянии ли мы контролировать свою жизнь? В состоянии реализовать то, что невозможно выразить словами? То, что проходит тонкой нервной нитью и связывает нас поколениями и веками? Ли искусство на самом деле передать время? И существует время как физическая единица? В этом проекте перевесила идея показать сквозь призму времени новое ощущение пространства - через образную реальность "климат-контроля" нашего осознания действительности. "

О художнике: 

Родился 1984 года в городе Раздельная, Одесской области. Живет и работает в Киеве. В 2004 году окончил Одесское художественное училище им. М. Б. Грекова, а в 2010 году - Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры. С 2008 года активно участвует в групповых выставках в Украине и за рубежом. Стипендиат арт-центра Я Галерея. 

 бесплатно

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях