Хутровий ярмарок

Афиша - Выставки - Хутровий ярмарок

Афиша - Выставки - Хутровий ярмарок

29 октября - 1 ноября в Киевском Дворце спорта выставка "Хутровий ярмарок".

Всем, кого интересуют изделия из меха и кожи, будет интересно посетить разместившуюся на 2-м этаже Дворца Спорта экспозицию этой выставки-продажи и приобрести обновы к зимнему сезону, порадовать себя и своих близких красивыми, стильными и нужными вещами.

Здесь можно подобрать для себя меховые и кожаные изделия разнообразных расцветок и размеров, оценить самые свежие тенденции меховой моды для женщин и мужчин, приобрести как эксклюзивные модели из новых коллекций, так и подобрать модель классического дизайна, а также заказать модель "под себя".

На выставке “Хутровий ярмарок" представлены меховые изделия из норки, соболя, рыси, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика и др. Кроме того, большой выбор испанских, польских, словацких мужских и женских кожаных курток и дубленок, а также головные уборы и аксессуары из меха и кожи по цене производителя.

На выставке – разнообразные кожаные перчатки лучших в Украине производителей - кожгалантерейных фабрик "Имидж-галант" и "Кожгалант".

Большой выбор аксессуаров позволяет за один "поход" на выставку полностью подготовиться к зимнему сезону. Ассортимент изделий удовлетворит любой вкус и любой кошелек.

В это же время на 1-м этаже Дворца спорта представлены товары легкой промышленности на выставке-ярмарке "Сезон ОСІНЬ": верхняя мужская и женская одежда, сезонная обувь, недорогие мужские и женские классические костюмы; детская одежда и обувь; кожгалантерея ( сумки, ремни, перчатки и т.д.), головные уборы; трикотаж; постельное белье, домашний текстиль; парфюмерия, косметика; бижутерия, зонты и многое другое.

В эти же дни – с 29 октября по 1 ноября - во Дворцом спорта работает выставка "Зелений ярмарок".

Основное преимущество выставок-ярмарок – это широкий выбор и гибкие цены.

Разнообразие ассортимента изделий, представленных на выставках-ярмарках, гарантирует, что каждый посетитель найдет здесь для себя что-то необходимое. Приходите и убедитесь в этом сами.

Выставки работают со среды по субботу включительно (29 октября - 1 ноября) в Киевском Дворце Спорта (пл. Спортивная,1, метро "Дворец Спорта").

Вход свободный с 11.00 до 19.00.

Дополнительная информация по телефонам: (096) 506 83 34; (093) 904 10 11; (044) 362 13 70.

www.profexpo.kiev.ua.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях